Эзотерика

привлечение клиентов - вопрос №214112

У меня такая проблема.Работаю м/с с врачом неврологом и имею диплом массажиста.Клиентов много, даю всем свои визитки, но звонков(особенно в последнее время)все меньше.Можете ли Вы сделать амулет или провести какой то обряд не то чтобы по привлечению клиентов, а чтобы именно меня звали делать массаж.Город у нас небольшой массажистов много, конкуренция.Начала увлекаться рунами и хочу рунный амулет.Сама писала на листкефеху-кеназ-соулу-гебо.Один клиент появился, пока все.Помогите, пожалуйста Лариса 29.08.1971г. г.Арзамас

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Вполне возможно, только цель вашу подкорретировать.

    т.е. вам нужны деньги а не сами клиенты...

    Вполне реально, но стоит не только рунами воспользоваться.

    февраль 28, 2012 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Вам можно помочь. Можно использовать как руны, так и заговоры.

    Есть много способов для того, чтоб к вам обращались и ценили.

    март 2, 2012 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. для этих целей есть заговор на привлечение клиентов у меня.

    январь 16, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. Существует много обрядов и ритуалов, помогающих привлечь клиентов. Вам можно помочь!

    февраль 22, 2016 г.