Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда и где я встречу свою вторую половинку? Будет ли у меня взаимная любовь и долговременные отношения,семья? Ольга 11.02.65.город Псков - вопрос №1238176

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Павел Дмитриевич

    516-й в

    Взаимная любовь любовь у вас в течении 6 месяцев, с последствиями на брак, в течении года

    ноябрь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Вас познакомят, очень случайно. Мужчина немного старше Вас .  Есть шанс найти родственную душу и семейный уют.

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, знакомство будет через общих знакомых, февраль-март наступающего года, мужчина старше вас на 4-5 лет, с ними начнете строить свое будущее!

    ноябрь 5, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течении полугода в Вашей жизни наметятся изменения и новые отношения, но носить изначально будут неявный характер, выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /КОРАБЛЬ/ — а это значит, что Ваши отношения завяжутся удаленно и будут иметь дистанционный характер, случится интернет — знакомство с множеством новых, забытых давно эмоций…  Что касается развития и продолжения этих отношений, хороша в этом случае поговорка, подходящая к данной карте " Ни один ветер не будет попутным тому короблю, который не знает в какую пристань держит путь"…     Так и у Вас, если Вы заходите этих отношений, сможете проникнуться тем, что это действительно Ваш человек, то перспективы будут и расстояние не будет тому помехой.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    после 3 лет будет мужчина у вас… знакомый познакомят.это будет взаимный любовь… долго.лет 3.ну придется ждать.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы очень много времени проводите в своих мыслях и закрываетесь от мира… Откройтесь жизни и переменам и они придут!
    Да, несмотря на все трудности прошлого, у Вас будет шанс стать счастливой и любимой. К 2018 году Вы будете с мужчиной. Будет прочная крепкая связь. Брака не будет. Но Вы будете счастливо жить.

    С уважением. Ева

    ноябрь 5, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в прошлом выпадают отношения, которые доставили Вам много боли.Было разочарование в мужчине вследствие нечестности, лжи и непорядочности в отношении Вас.Болезненное расставание в прошлом идёт.На будущее для Вас выпала ДВОЙКА КУБКОВ — это карта любви.У Вас будут стабильные отношения, в которых Вы будете счастливы.Конец 2016-го — 2017-й год принесут изменения в личную жизнь.Состоится знакомство с мужчиной, которое в корне изменит Вашу жизнь и принесёт в неё стабильность и гармонию.Знакомство возможно через общую приятельницу.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Показали, что идет в будущем возобновление старых отношений. Мужчина немного моложе Вас, сейчас женат. В 2015 году у него идет развод и восстановление отношений с Вами. В дальнейшем гражданский брак.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, очень скоро, в течение 6 месяцев, в своем населенном пункте.не могу сказать, что будет взаимная любовь, кто-то будет любить больше кто-то меньше из вас.примерно месяца 3 про встречаетесь, потом отношения могут начать переходить в новую фазу, укрепляться, но очень многое будет зависеть от вас обоих, сколько вложите в них, столько и получите .
    Всего доброго.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Знакомство будет, через 1.5 года, мужчина немного старше Вас, знакомство через общих знакомых! Отношения будут развиваться медленно, но будут прочными и гармоничными! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение ближайших лет будет мужчина старше вас. Но официального брака не будет, гражданский брак, совместное жительство и взаимопомощь. Для точного прогноза нужно ваше точное время и место рождения.