Эзотерика

Решено

когда в моей жизни все наладится? - вопрос №1238225

Я слишком устала от нервов, от состояния брошенной, все надоело. Когда же будет светлая полоса? Катерина 24.02.92

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!

    Судьба у Вас неоднозначно складывается, карты говорят, что вы сама в состоянии создать условия для благоприятного исхода))Идёт Вам молодой человек, все будет прекрасно.Однако  и расставание тоже будет с ним, негатив в отношениях, возможно измены.Жизнь это-зебра, из белых и чёрных полос!

    С уважением, Татьяна
    Не забывайте оценивать ответы
    Более подробно в чате

    ноябрь 5, 2014 г.