Юриспруденция

незаконные действия судебного пристава-исполнителя - вопрос №1238240

Что будет если после того как судебные приставы по решению суда произведут процедуру выселения и ответчик не сможет обжаловать решение суда о выселении, но зато сможет признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя?? Этого ответчика вселят обратно? Учитывая то что прав на жилое помещение у ответчика изначально нет никаких…

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгеничь! В сложившейся ситуации, нужно обжаловать решение суда. Пока идет обжалование решения суда в апелляционной, кассационной инстанциях — действия судебных приставов приостанавливаются.

    февраль 4, 2015 г.