Психология

Решено

Про ощущение благодарности. - вопрос №1238276

Сейчас очень популярна тема притяжения и Благодарности.
И вроде бы она действительно помогает в жизни, когда ты благодаришь разные сферы за то и другое.
Но вот проблема, что у меня не очень полчается благодарить, то есть когда я благодарю про себя то-то за то-то, то всё получается не с легкостью, а с какими то усилиями, какими то внутренними сопротивлениями. Хотя\ я понимаю что это нужно и хорошо.
Что это может быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Замечательно, что Вы решаете такие вопросы для себя- это развитие, значение которого трудно переоценить, прежде всего развития  души.
    Возможно, что Вы испытываете такие чувства, потому что это приобрело ритуальный характер и делается в словесной форме. Важно не произносить про себя эти слова, а испытывать это чувство, оно может быть без слов. Попробуйте ощутить это, а не произнести.
    Любви Вам.

    ноябрь 5, 2014 г.