Эзотерика

Закрыт

может ли это быть видом порчи? - вопрос №1238315

4 дня назад резко, буквально за несколько часов безкаких либо причин ( тавм.ушибов и тому подобного) разболелась и распухла рука. Разболелась так, что от боли я потеряла сознание. Болело три дня. Потом пропало так же неожиданно как и началось. Могла ли это быть порча? если да, то какая?

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сильная зависть от женщины и от этого сглаз. Это может повториться. Вам нужно выбрать себе защитный амулет и то срочно.

    Благодати вам !