Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Я жду поступления денег на этой неделе! Скажите дадут ли мне кредит и когда? - вопрос №1238468

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Уважаемая Алла!  Я вижу Ваше сильное желание что-то в своей жизни изменить. По картам Вам идет материальная прибыль. Решение Банка будет положительным для Вас. Самое благоприятное время для получения кредита — вторая половина этого месяца, если точнее, то в двадцатых числах. Желаю Вам Удачи!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваше желание исполнится!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.

    У Вас все шансы получить желаемое уже завтра. Успехов!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    если получите- то сумму меньше. чем ждете. карты показывают, что интерес с дорогой связан.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Поступление денег, судя по раскладу, может быть у вас только к концу месяца…

    ноябрь 6, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Кредит вы получите на этой неделе. Так же вас ждёт приятное удевление.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    дадут кредит в декабре

    ноябрь 6, 2014 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!
    Поступление денег и кредит — это две противоположные вещи.
    Если вам дают кредит — это начало оттока средств. Это значит, вы надолго попали в энергетические доноры.
    А какие-то небольшие деньги, может, зарплата, придут, действительно.
    Удачи вам!

    ноябрь 6, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале следующей недели будет прибыль.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Да на этой недели ждите поступление денег.Кредит вам дадут.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла! В течении недели решиться важный для Вас вопрос положительно, кредит дадут в течении 10 дней! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Александр

    290-й в

    Деньги вам дадут, есть другая опасность, еще раз пересмотрите их дальнейшее направление

    ноябрь 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Есть вероятность, но в районе 10 ноября наиболее вероятно. А также: 17, 19, 28 ноября — дела с банком, связанные с деньгами.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Алла, да дадут кредит, ждите с 23 ноября по 1 декабря.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! На этой неделе и получите.Банк не будет затягивать, практически вся необходимая информация у банка о вас есть

    ноябрь 6, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Дадут в конце недели.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Вопрос разрешится либо сегодня во второй половине дня, либо в первой половине завтрашнего дня.Карта ВСЕЛЕННАЯ выпала на Ваш вопрос — благополучное достижение желаемой цели.Вопрос разрешится в Вашу пользу -кредит одобрят, дадут.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    дадут кредит в этой недели и во время

    ноябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в пятницу поступит информация, что кредит одобрен, в субботу можете получить деньги, период для вас вполне благоприятный!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Павел Дмитриевич

    516-й в

    кредит вы получите удачно, но помимо кредита у вас финансовое поступление ожидает

    ноябрь 6, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Дадут но он может принести вам проблемы.Условия не совпадут с обещанными.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Кредит скорее всего вам дадут без особых проблем, но поступление будет примерно во вторник.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Галина

    443-й в

    Кредит одобрят сегодня и завтра деньги уже точно будут у Вас! Не переживайте! Видно что Вы рассчитаетесь с кредитом даже раньше, чем планировали. В дальнейшем Вам в этом мужчина поможет!
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    В пятницу обязательно получите.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Карты показывают, что кредит вам одобрят, получите деньги до конца этой недели .
    Удачи!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Алла.Кредит выдадут в понедельник.В течение пяти дней получите средства.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    В первом банке будит отказ но второй банк даст дабро

    ноябрь 6, 2014 г.