Юриспруденция

здравствуйте! купил авто б\у, а оно оказалось арестованным. что мне делать? - вопрос №1238549

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    88-й в Юриспруденции

    Обратитесь к продавцу изначально и озвучьте Ваши претензии, наверняка в договоре купли — продажи указано, что имущество под арестом не состоит, свободно от прав третьих лиц. Скажите ему, что если он не разберется по своим обязательствам, то вы предъявите ему иск о возврате денежных средств, а так же напишите заявление в полицию по факту мошенничества.