Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Светлана , дата рождения 01.06.1978. Я хочу узнать как сложатся мои отношения с мужчиной , его зовут Алексей дата рождения - вопрос №1238681

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Равиль

    440-й в

    отношения только как у любовников да и то не очень хорошие все нервы он вам вымотает

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    У Вас есть соперницы, вокруг него женщины. В отношениях интим возможен, но серьезных отношений с ним построить невозможно

    ноябрь 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом перспективы неплохие, возможно возникновение чувств и взаимности. Некая холодность с его стороны является признаком влияния прошлого. Учтите, что этот человек обращает внимание на то, сколько отдает в отношениях и получает взамен. При правильном подходе возможно возникновение длительных и серьезных отношений

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    На вопрос «любит ли?» — ответ «У него  таких много» Говорит скорее об увлечениях, чем о серьезных отношениях. Простите, неприятно, но факт. И лучше его принять сейчас, пока не втянуло так сказать…

    ноябрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А прекрасно сложатся, проблем не будет с ним никаких. Будут довольно приятные отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично