Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема. Я являюсь держателем кредитной карты связной-банк. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Так... - вопрос №1238998

получилось что набежали большие проценты. И недавно мне позвонили из банка и стали угрожать, что если не заплачу, то приедут коллекторы. Чего мне стоит ожидать?

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если будут «наезжать» коллекторы, немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. В соответствии с законодательством банк вправе подать в суд иск о расторжении договора кредитования, взыскании долга и процентов, что будет законным способом.

    ноябрь 6, 2014 г.