Медицина

Боюсь пить Транексам! - вопрос №1239154

Поставила спираль после аборта, после введения все время кровило, но два дня назад кровь очень сильно полилась, поехала к врачу, он прописал Транексам, в инструкции прочитала что он влияет на зрение и теперь боюсь его пить, можно ли узнать как именно препарат может оказать влияние на глаза? и может ли быть полная слепота от этого препарата?

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Белла. Принимайте транексам и не беспокойтесь, если у вас нет гипертонической болезни и нарушения свертывания крови, вам осложнения не грозят. С уважением Т. А. Благодарна за оцеку ответа.

    ноябрь 6, 2014 г.