Психология

Здравствуйте! Мне 17 лет, с парнем уже 6 месяц. Но 3 месяца назад я была вынуждена уехать в другой город учиться. По началу было все отлично, я и... - вопрос №1239261

раньше знала что он ревнивый, и некоторые мои шутки он не понимал и объяснял все тем что он воспринимает некоторые вещи в серьез так как любит. Все было просто отлично, и вот около 2-3 дней назад мы с ним поссорились, да и ссора была не значимая а просто так из за мелочи сильно поссорились, я сильно разозлилась и положила трубку. Затем он перезвонил мне. Ругал за то что я положила трубку, он это не любит, сказал " что бы не было, никогда не клади так трубку, мы все сможем решить". Я поняла свою ошибку и извинилась. На следующий день с самого утра было чувство что после произошедшего у него стихли ко мне чувства, затем я решила позвонить ему, и во время разговора показалось что как то равнодушно отвечает. Я не знала правда это или просто я сама себе так внушила. Я поговорила с ним на эту тему, он сказал что чувства те же они никак не утихли и не могут утихнуть, сказал что сильно любит меня.Я успокоилась, все было хорошо но когда переписываемся мне кажется что без чувств. Бывало так что у меня собрания ухожу рано в университет и возвращаюсь поздно, но в течений дня мы с ним созваниваемся. Он начал злиться психовать по этому поводу, а после злилась я. Но я все объяснила, вроде все разрешилось. Но сейчас вновь ощущения что у него нет таких чувств как раньше хотя он все отрицает, я не пойму я сама внушила это себе или это на самом деле так?

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, Жанна!
    К сожалению, на этом сайте запрещено консультировать лиц, не достигших 18 лет. Но это не значит,
    что Вы не можете получить психологическую помощь — позвоните по тел. 8-800-2000-122, это
    единый бесплатный всероссийский телефон доверия для детей и подростков, там Вас выслушают
    и помогут.

    ноябрь 7, 2014 г.