Эзотерика

vip

Esle ktoto u moego muza i kak on otnositsja ko mne. Moj den rizdenija 1983.07.12 i muza 1984.02.17. Katerina i Bacho no po passportu on Amiran tak ego nekto nezavjot 9,5 let v - вопрос №1239353

brake

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Кости показывают, что у вашего мужа есть роман на стороне.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Измен не вижу… но и к вам особой любви нет…

    ноябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Посторонней связи нет. Но ситуация между вами сложная, стрессовая. То поворачивает к вашему сближении относительной стабильности в отношениях, то резко — к конфликтам, сложностям и переживаниям.

    ноябрь 7, 2014 г.