Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что ожидает Анастасию (24.06.88 21:00) в личной жизни в ближайшее время? Есть ли в ее жизни мужчина, с которым она создаст семью или встреча с ним еще - вопрос №1239510

предстоит? Заранее спасибо

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Встреча с мужчиной явно просматривается.

    ноябрь 6, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Пока встречи  не предвидится.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Милена Светлая

    359-й в

    Два претендента, один из прошлого появится, а один есть, который темненький, тот Ваша судьба.

    ноябрь 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Пока ни встречи ни семьи. У Анастасии есть небольшой излом и вообщем то женская линия идет не так как должна идти.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К ней есть симпатии и еще до серьезных отношений в ее жизни возможно и общение, и симпатии. Семью создаст с новым человеком, который появится в ее жизни при удачном стечении обстоятельств

    ноябрь 7, 2014 г.