Медицина

Аллергия на холод - вопрос №123953

У меня аллеригя на холод, при чуть низкой температуре пальцы рук краснеют и болят. Подскажите, как от этого избавится ?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это Ваша индивидуальная особенность. В таких случаях. мало что помогает. В Фаберлик есть «Защитный крем от непогоды с экстрактом кашимира» — для рук и для лица. Лично мне, эти кремы очень нравятся. Даже, поэксперементировала немного. Намазала руки и поиграла в снежки без варежек. Попробуйте. Кремы недорогие.

    октябрь 6, 2011 г.

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Принципы лечения одинаковы для всех аллергических заболеваний: ограничение контакта с аллергеном, антигистаминные средства и иммунотерапия (десенсибилизация).

    октябрь 6, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Аллергия имеет под собой всегда какое-то основание, которое желательно  устранить. Но для этого нужен не просто ответ " для всех", а полноценная консультация.

    октябрь 6, 2011 г.