Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер, подскажите, пжл, как сложатся мои отношения с Павлом 12.10.1979? Юлия 18.02.1984 - вопрос №1239543

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу отношения будут развиваться хорошо. Для подробного ответа понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться не легко, но перспективы есть.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Милена Светлая

    359-й в

    Не Ваш типаж, робкий через чур… Отношение может и сложатся, но  Вы будите тянуть эти отношение.

    ноябрь 6, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения  не сложатся.Он вас оставит. А у вас совсем другая  судьба.

    ноябрь 6, 2014 г.