Эзотерика

vip

Ухудшение самочувствия - вопрос №294056

Здравствуйте! Я сейчас в отпуске, но несмотря на это, в последнюю неделю мое самочувствие резко ухудшилось. Теперь я буквально «еле ноги таскаю». И даже зрение упало, хотя на него я никогда не могла пожаловаться и сейчас не работаю на компьютере. С чем это может быть связано? Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Ухудшение самочувствия связано с потерей энергии.А также с изменениями ритма обычной жизни.Ваш организм привык работать в одном ритме, а так как вы в отпуске в этом ритме произошли изменения это является шоком для вашего организма, отсюда и потеря энергии.Не переживайте, всё будет хорошо.В большенстве своём организму нужна одаптация при смене жизненного ритма, это происходит обсалютно со всеми людьми, просто проявления могут быть разнами, каждый организм индивидуален и реагирует на это по разному.Удачи Вам.

    июнь 26, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Вы привыкли потреблять и расходовать определенное число энергии в обычном графике дня, но когда человек отдыхает вместо якобы очевидной экономии происходит застой и общее снижение.

    Поэтому войдя в привычный ритм жизни, неделю выждите.

    Если не пройдет, тогда и поговорим об энерговампирах и прочем.

    июнь 26, 2012 г.

    Lumina

    269-й в

    Марина, дело не в том, что вы сменили свой ритм, все еще проще — вы отдыхали не в том месте. Т.е. оно не подходило вам, навредило и поэтому вы потеряли много энергии. Оно вас высосало. Вам ужно восстановиться после него и гармонизировать свое состояние. Ничего тут страшного нет, обычно восстановление проходит быстро с дополнительной помощью, буквально несколько дней. Обращайтесь в личку, если все еще нуждаетесь в помощи.

    июнь 26, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.это может быть связано с осложнением перенесенного заболевания, проверьте почки, мочевой пузырь, имунная система дала сбой

    Всего хорошего!

    июнь 26, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас был некий удар, неожиданные перемены, рекомендую вам пройти диагностику на негатив, для этого нужно фото. судя по всему, вам дали препятствия для достижения своих целей.

    июнь 26, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    По картам у вас было какое-то событие с человеком, который моложе вас, и от него (нее) идет эта ситуация.

    Выпали карты, чтобы поправить ваше самочувствие, вам надо еще некоторое время отдохнуть (это может быть связано с фактором стресса на работе или с человеком моложе вас с работы)

    Хорошего самочувствия вам!

    июнь 26, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Может быть негатив. Но может быть вы просто сменили климат поехав в отпуск. Или перенапряглись на работе, много работали, потом резко начали отдыхать. Очень похоже на это. Может быть возрастной гармональный кризис. Не забудьте обратится к врачу, в отпуске или после.

    июнь 27, 2012 г.