Эзотерика

vip

500 i

Почему так поступил Алексей, 24.11.1976. Что его ждет в дальнейшем? Думает ли обо мне? Елена, - вопрос №1148700

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей сейчас больше финансовыми делами обеспокоен.Мысли о вас есть, есть некое сожаление, но как-то менять ситуацию пока не намерен.

    август 14, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Елена, о Вас он думает. Обстоятельства вынудили. В дальнейшем будет решать проблемы…

    август 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не думает. считает что поступил справедливо, не считает себя виноватым.

    август 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алексей поступил так, потому что в черте его характера. Он считает, что поступил правильно. О Вас не думает.

    август 14, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    новые планы и забота о близких…

    август 14, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Мыслей о вас нет. Поступок был спонтанный, словно он всегда хотел поступать по-другому, и думал о вас, и вдруг что-то щелкнуло в голове.
    Можете прислать фото — посмотрим более детально.

    август 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Другие дела заботят мужчину, вспоминает вас и отношения ваши еще не закончены.желательно и вам отвлечься от ситуации, отпустить ее, не напрягать и все само станет понятным.

    август 14, 2014 г.
  • Да, он о вас думает. Он обеспокоен своими делами и финансами, в дальнейшем будет решать свои дела. Это еще не конец.

    август 14, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    он думает о вас, скорее всего ещё будут у вас с ним отношения

    август 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы собственница по натуре, а он путешественник. Думать то не думает, но вспоминает иногда, не зацикливаясь. Его ждут новые приключения, он просто такой, и вы не виноваты, что вы другая.

    август 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свой поступок оправдывает, считает, что Вы его не слышали, не умели договориться, настрой пока негативный, но это не окончательное решение. О Вас думает, но много других проблем, которые решаются с большими трудностями.

    Всего Вам доброго.

    август 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Поступил так, потому что считает что это правильно, что таким образом будет все по справедливости. В будущем его ждет зарождение отношений, большая любовь.

    август 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы в стороне, но в памяти Вы есть. в душе зреет решение о встрече

    август 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Алексей женат.Ему не нужны связи на стороне.У него проблемы от вас начались, вот так и поступил

    август 15, 2014 г.