Эзотерика

Решено

Есть ли на нашей семье порча? - вопрос №1239585

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли на моей семье порча, сглаз и тому подобные вещи.
Задаю такой вопрос, потому что в жизни ничего не клеится. За что ни возьмемся — ничего не выходит...
Как все исправить?
Спасибо.
Олеся, 31.12.1983 г.р., г. Смоленск.
Евгений, 19.10.1977 г.р., г. Смоленск.
Фото прилагаю

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    беглый просмотр показал наличие зависти.… более полная инфо. в чате на личной консультации

    ноябрь 6, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Зависть друга.Все можно исправить.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зависть… есть… негатив от ошибок личных тоже… но деланной порчи нет…

    ноябрь 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Олеся, лидер, и, в принципе, как рулевой в семье. Запас энергии огромен, может добиваться своих целей. Но, не застрахована от неудач. Пробуйте, не бойтесь неудач, найдете все равно свое. У Евгения — удачливость заложена, просто везунчик. Но, это не значит, что прям переть во всем будет. Просто, когда вам предлагают удачный вариант, берите, не думайте, что вы недостойны этого. И эта удачливость как раз может помогать и жене, защищать ее от невезения. Но Евгению мешает немного негатив по роду. Как это обычно проявляется: человек выбирает ложные цели и принимает неверные решения. Это желательно снять. Т.к. человек не живет своими возможностями, а отрабатывает за какого то предка. И также не заложено здоровье и энергия в норме. Это может проявляться как лень, и действительно сил не хватать. Евгению стоит заняться практиками по набору энергии: йога, или цигун, или тайцзы. Со временем это даст свои результаты.

    ноябрь 6, 2014 г.