Эзотерика

Решено

vip

Медитация на открытие матки - вопрос №422034

Подскажите медитацию для открытия матки, накопления женской энергии?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа. Есть много практик, которые Вам подойдут. Могу Вас проконсультировать по этому вопросу. Если интерисует, заходите ко мне в чат и я Вам все расскажу. Здесь выкладывать на всеобщее обозрение не хотелось бы.

    октябрь 13, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Можете почитать книги Мантэка Чиа по даосским практикам развития женской сексуальной энергии. У него хорошо прописаны многие упражнения. Мужчинам также полезны эти книги, только в меру.

    октябрь 13, 2012 г.