Эзотерика

подходим ли мы друг другу? - вопрос №123968

Марина 09.01.1970г.р. Татарстан и Михаил 23.06.1984г.р. Татарстан. Очень важно.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    СИМА

    516-й в

    ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ И ИНДИВИДУАЛЬНО, А НЕ В РАМКАХ ВОПРОС- ОТВЕТ. Да вы еще и время не указали.

    октябрь 6, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    МАрина, ваши отношения далеки от идеальных. На первый взгляд, без учета вашего времени и места рождения,  есть легкая физическая совместимость.

    Но больше, похоже, вас притянула кармическая связь.

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Совместимость у вас хорошая.

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    С точки зрения астрологии не бывает неподходящих людей — всегда можно найти ключик к абсолютно любому человеку, было бы желание. Укажите время и место рождения обоих для подробного ответа — данные можете отправить мне в чат

    октябрь 7, 2011 г.