Психология

Помогите. Я начал встречаться с девушкой и так получилось что она оказалась очень популярна. Это очень мешает отношениям потому что ей самой нравится... - вопрос №1239724

получать внимание от стольких людей. Её контакт и прочие соц сети в которых можно написать человеку проосто разрываются от писем и всяких вопросов. Я не как не могу донести ей что теперь у нее отношения и все это внимание нужно закрывать. Тоесть прекращать знакомиться с кем попало ( разного типа парни) на что она отвечает: -ну мне так нравится внимание, мне все пишут, все говорят что я красивая что я такая классная и тд и тп. Ей всего 15 и еще есть время все исправить но я не знаю что исправлять. Не понимаю что это. Или это звездная болезнь или какая то зависимость от внимания, я не знаю. Прошу о помощи так как люблю ее безумно но если она будет продолжать в том же духе я просто не выдержу. Очень хочу сохранить отношения.

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Этот сайт не предназначен для детей — смотрите правила. Регистрация запрещена.

    Ваш вопрос Вы можете задать на единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122

    ноябрь 6, 2014 г.