Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, буду ли я в отношениях с каким-либо мужчиной к Новому году или хотя бы к своему Дню рождения? Лариса 6.2.75. Спасибо. - вопрос №1239888

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    голощапов иван александрович

    13-й в Красоте и здоровью

    Даже до Нового года.Очень скоро.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Троя

    375-й в

    У Вас все скоро наладиться, только вам надо отбросить все сомнения

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Пока все как то безжизнено и вяло.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте, будут отношения в марте-апреле. Побудьте слабой хоть раз, Ваша сила и упорство отпугивает от Вас потенциальных женихов. Встреча произойдет неожиданно, Вы сразу почувствуете к нему притяжение. Но не становитесь на старые грабли, пускай он возьмет инициативу в свои мужские руки. Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с темноволосый мужчиной отношения будет до весны.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    2343-й в

    Здравствуйте, мужчина появится очень скоро и будет очень вам по сердцу)

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас могут быть симпатии, но они еще не приведут к серьезным переменам в вашей жизни в ближайшие месяцы будете заниматься больше вопросами работы ил соц.жизни, а вот далее по времени у вас возможно начало интересных для вас отношений.

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Отношения у вас появятся весной следующего года, мужчина старше вас, очень интересный, серьезный, спокойный. До нового года будете решать финансовые вопросы. Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Нет, встречи  не  будет. В  марте ожидайте  перемены.Удачи

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Отношения с мужчиной до нового года будут.Познакомитесь в людном месте.Высокий, темноволосый.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте отношения будут в 2015 году. февраль-март.всех благ!

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Лариса, Вам выпадает знакомство с мужчиной до Нового года! Праздник встретите в компании с этим мужчиной Но ближе к весне, через четыре месяца, выпадает мужчина для серьезных отношений, для создания семьи. Всех Вам Благ!

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    добрый вечер.Отношения будут! Мужчина темноволосый, старше вас. Познакомитесь либо прям перед самым Новым годом, либо сразу после него. Отношения будут продолжительные! Вы знаете… я бы сказала судьбоносные ;)

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!
    Вы встретите своего мужчину в самое ближайшее время, в месте, где тратят деньги, где весело и радостно. После встречи Вы почувствуете какое-то недомогание. Человек будет состоятельный, очень подвижный, может на авто. Если решитесь с ним завязать отношения  Вам придется от чего-то отказаться и тогда фортуна будет на стороне Ваших отношений.
    С уважением Фисса

    ноябрь 23, 2014 г.