Эзотерика

Решено

Стричь волосы самим нельзя. Но я стригла, как исправить ситуацию? - вопрос №203480

Доброго вечера! Прочитала что самим себе волосы не стригут. Начала припоминать что уже года 1,5 сама себе подстригаю кончики. Иногда обращаюсь к тарологам, по раскладам должны были быть отличные перемены, и каждый раз они оттягивались. Я почему-то связала эти два события, что занимаясь самостоятельной стрижкой можно исправить судьбу (в худшую сторону), это же прочитала на сайте, когда искала примету.

 Что выдумаете на этот счет? Права ли примета? И как исправить теперь ситуацию?

если я схожу на стрижку к другому человеку (попрошу подругу/сестру, схожу к парикмахеру) я смогу остановить этакую тянущуюся неудачную полосу в жизни, которая не дает случится хорошим событиям в жизни?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Сходите к молодому и симпатичному парикмахеру, обстригите кончики с 3 по 5 лунный день.

    февраль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Если вас пострижет парикмахер — судьбу измените. Профессия парикмахера не зря в некоторых странах считается магической — вам поможет профессионал.