Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер. Я Евгения 24.10.1976 очень хочу быть с Максимом 30.11.1978. Это возможно? - вопрос №1239964

При необходимости могу предоставить фото.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    С Максимом у вас были продолжительные отношения и произошел разрыв. В котором виноваты вы, в большей степени. Было бы неплохо посмотреть фото

    ноябрь 7, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают отношения как завершенные. Что можно сделать, чтобы быть вам вместе, нужно смотреть с учетом фото.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    пока человек жив, все возможно. Вопрос в том нужно ли…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Отношения в будущем маловероятны, но изменить ситуацию возможно.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    да это возможно и будет в скором времени, есть взаимные чувства и тяга друг к другу, препятствия преодолеете

    ноябрь 7, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! По раскладу на ленорман вам выпала карта 3 корабль. Это означает то, что в ваших отношениях грядут приятные изменения. К тому же у него есть желание быть с вами. Некое притяжения. У вас есть все шансы к полноценным и доверительным отношениям с Максимом. Этому будет пришедствовать какие то сильные изменения в его жизни. У вас очень хорошие перспективы на серьёзные отношения с ним. Максим считает что ему с вами комфортно и спокойно. Не сомненно есть симпатия.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Евгения.Да, это вполне возможно если открыть дороги на совместное будущее с ним.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях сейчас разлад… Но это не конец! Вижу будет восстановление отношений в течение 4 месяцев.
    Всех Вам благ и счастья!

    ноябрь 7, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Можно, убрать блоки для начала, у обоих они есть. Потом уже смотреть, что можно сделать. Сейчас проблема в вас, т.к. линия брака неустойчива ваша. Это говорит о том, что вам то нужно замуж, то не нужно. Возможно есть непонимание с родителями, как ни странно, но это тоже влияет на счастье в личном.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы можете вызвать его интерес, мужчина человек сложный, с ним очень не просто, вы тоже не слабый человек, возможен конфликт интересов. Будущее — слишком проблематично на сегодняшний день.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Между вами есть любовь. Это уже очень много! Но у вас в голове одни накруты на то, чтобы развалить отношения. Неосознанные, конечно. Но вы хотите быть с ним, но все далете для того, чтобы он ушел. А вот у него намерения очень положительные относительно вас. Ему с вами хорошо, у него большие планы. Проблема не в нем, а в вас. Обратите на это внимание, пожалуйста

    ноябрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просматривается, что вам мешает третье лицо, он увлечен другой, пройдет определенное время и сможете быть вместе, мужчина сам осознает многое, за это время пройдут сомнения, мыслить будет правильно, сильные чувства у Евгении к нему просматриваются, но и он не равнодушен-есть помехи на данный момент, поэтому не вместе.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас сложный период в отношениях… В прошлом- было все просто отлично… Есть вероятность возобновления отношений на том же уровне начиная с декабря этого года…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Возможно!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим мужчина, который во взаимоотношениях с женщиной ценит простоту, сердечность и отсутствие проблем. Очень важно умение нахождения компромисса. Возможность имеется, но к построению отношений с этим человеком, необходимо относиться с умом.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В ваших отношения вы много обижали друг друга. Это все накопилось и произошел разрыв. Вы сейчас не вместе. Но через короткое время у вас начнется флирт… И дальнейшее развитие завит от вас обоих: сможете ли вы изменить модель своего поведения и забыть все прошлое…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В ваших отношения вы много обижали друг друга. Это все накопилось и произошел разрыв. Вы сейчас не вместе. Но через короткое время у вас начнется флирт… И дальнейшее развитие завит от вас обоих: сможете ли вы изменить модель своего поведения и забыть все прошлое…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Возможно конечно но не совместное будущее только ка любовники Максим по своей натуре очень свободолюбив любит женское внимание и его не переделать дома сидеть он не будит всегда будет где то но не со своей девушкой. А вы наоборот домоседка любите наводить гармонию и порядок собственница не потерпите измен не сможете просто закрыв глаза терпеть это. как не крути всё равно придёт конец отношениям хоть сейчас хоть потом.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! По раскладу на анализ ситуации у меня получилось следующее: на настоящее выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — карта указывает  на тщетность всех попыток, осознание своего полного бессилия, на ситуацию, зашедшую в тупик, «подвешенное» состояние. Карта показывает, что в сложившейся ситуации у Вас ничего не получилось, не получается.Карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ(карта препятствия) говорит, что на пути к благополучию этих отношений стоят препятствия, внутренние барьеры.Эта карта показывает, что те ограничения, трудности и запреты, которые Вы ощущаете как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь Ваши собственные страхи и барьеры.На результат ситуации выпала карта КОРОЛЕВА КУБКОВ — она указывает на неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения.Пока я вижу препятствия у Вас на пути.Более детально нужно разбирать ситуацию по фото, идёт указание на давление со стороны одного из партнёров.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вполне возхможно.  Немного себя подправить под его запросы и…

    ноябрь 7, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Евгения!

    Нет сильного сексуального влечения. Уважает Вас, интересны Вы ему, но сексуального интереса нет, а в процессе общения сам по себе интерес не рождается. нужен план… будет план, который даст интерес сексуальный, тогда возможны отношения.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Возможно. Между вами есть взаимная симпатия и интерес. Для дальнейшего построения отношений Вам нужно запастись терпением и проявить женскую мудрость и ласку.
    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Возможно, и даже очень

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях сложности и мужчина может то давать вам надежду на сближение, то резко вести себя отстранено и холодно. Ситуация не стабильная: то в одну стороны будет поворачивать, то в другую, при этом ваши переживания, стресс и волнения. К сожалению, с ним не получится отношений стабильных и долгих. Максимум это временное сближение.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет невозможно потому что он любить другого и дети есть у него.один видно .

    у вас с ним не туда не сюда отношения

    у вас будет другой после 1 года

    ноябрь 7, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Маловероятно, но возможно. ВАм выпала руна лагуз-отсутствие потока, выключение из него. Может быть, Вы просто перестали доверять жизни. В данной ситуации лучше не рассчитывать на случайное везение и постараться очень аккуратно просчитывать последствия любого своего действия.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Вы симпатичны Максиму, есть интерес и притяжение, но в данный момент у Максима просматривается другая женщина, если проявите терпение, то через время вполне возможно сближение, но если говорить о далёких перспективах, то совместного будущего нет, отношения будут иметь временный характер! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 7, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент всё сложно, как конец просматривается, вам сейчас нужно выработать правильный план действий. Ещё идёт как предательство, обида. У вас огромное желание быть с ним.
    Используйте все шансы. Более подробно можно только по фото увидеть, как вам можно помочь.

    ноябрь 7, 2014 г.

    голощапов иван александрович

    13-й в Красоте и здоровью

    Евгения, это не только возможно, но так и будет.Новый год Вы уже будете праздновать вместе.А сейчас происходит взаимное испытание веры чувств.Спасибо.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    В жизни мы многое, чего хотим, но не все нам во благо! Этот человек не даст Вам желаемого счастья, от него больше бед и проблем, чем радости.У него есть обязательства, есть свои личные проблемы, зачем Вам стремиться быть с ним вместе, чтобы потом иметь разного рода проблемы,
    Вас Свыше отводят от него, если будете упрямы, сможете добиться отношений ни к чему не обязывающих,
    но Вас саму это вряд ли устроит, желание к постоянству и стабильности у Вас видно,
    но это Вы обретете с другим мужчиной в 2015 году, ближе к лету!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Вас переполняет чувство любви к этому человеку.Вы очень хотите замуж за Максима и это возможно.Вам нужно приложить усилия чтоб ваши планы сбылись.Счастья Вам. С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ответ идет нет.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это возможно. Однако, на данном этапе жизни, создание семьи — не в приоритете у Максима. Если вы готовы быть рядом, во всем его поддерживать и при этом не требовать (пока) ничего большего, между вами могут быть серьезные и очень продолжительные отношения.

    С уважением, Наталья Викторовна

    ноябрь 7, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Возможность построения отношений с Максимом у Вас показывают. У Вас взаимные чувства друг к другу. Максиму Вы нравитесь, открыто он не хочет показывать свое отношение к Вам, потому что думает что Вы не так поймете его, оттолкнете. В будущем Вы будете вместе, долгие и продолжительные годы. У Вас будет один ребенок, мальчик.

    ноябрь 7, 2014 г.
  • Здравствуйте. Очень хотела вас порадовать, но по раскладу будущего в паре нет, у Максима есть женщина и он будет с ней. У вас будет общение, но не более того, хотя симпатия у него есть к вам. Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Максиму не так то просто найти подход… Очень сложно удерживать его рядом долгое время… Он натура увлекающаяся… Плюс он может быть довольно жёстким, даже жестоким, и холодным. Я вижу Вы любите его… И энергетически, связь ещё не разорвана...
    Пришлите фото в письме и напишите мне в чат. Я посмотрю подробнее, бесплатно.
    С уважением. Ева

    ноябрь 8, 2014 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Выпала карта «Императрица» в перевернутом положении. Ссоры, разногласия, болезни, извращения. Затруднения в принятии решений. Преграда, нерешительность. Воспользуйтесь этой задержкой для нахождения верного пути, открытия истины в каком-либо вопросе. В данный момент вы уткнулись в стену.

    • отсутствие роста и развития, угасание чувств, бездействие вследствие колебания, нерешительность, утрата силы
    • неизвестность, сомнения и трудности, нерешительность, себялюбие, отсутствие силы, неспособность решать проблемы или строить полезные планы, невежество
    • незащищенность, семейные неприятности

    Итог: Примите с достоинством то, что вам не по судьбе. Ваш мужчина не Максим, оставьте его. Со своими обязательствами он разберется сам. Вам дальше)) И тот, кого вы ждете уже рядом. Вы будете счастливы с другим мужчиной.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Вижу ваше желание быть с ним, вы прямо горите внутри от желания.Но увы, он не планирует будущее с вами.По судьбе у  него другая женщина будет.Не вижу между вами брака.И отношений не вижу. Очень жаль.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!

    Отношения имеют место быть.Но не забывайте, что вас придется выслушивать критику и уметь достойно выходить из конфликтов! При желании Можно добиться своего!!! Будьте бойцом, удачи)

    С уважением, Татьяна

    ноябрь 9, 2014 г.