Технологии

Решено

У меня есть багаж знаний на счёт видео съёмки. Занимаюсь этим давно. Хотел бы создать сайт и через него продавать отснятые мной видеоуроки для начинающих видеографов. Можно ли так сделать? - вопрос №1240112

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Естественно можно.
    Но для того, что бы делать это официально вам придется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
    Иначе согласно законодательству РФ ваша деятельность будет считаться незаконной, что в случае поимки налоговыми органами повлечет для вас огромными штрафами.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Рекомендовал бы создать свой собственный видеокурс или серию видеокурсов. Затем разработать лендинг и через него продавать данный инфотовар. В основном покупатели приходят с контекстной рекламы в таких случаях.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    18-й в

    Можно.
    ИП не спишите регистрировать. До этого момента у Вас будет очччень много ступенек, которые придется пройти.
    Но, дорогу осилит идущий.
    Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.