Технологии

Решено

Как установить готовый сайт на JOOMLA? - вопрос №132821

Уважаемые эксперты подскажите усменя есть сайт сделанный на CMS Joomla он в архиве.Я установил Denwer и теперь не знаю куда распоковать этот сайт и куда установить Djoomla в одну папку с сайтом или нет? прошу помощи

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    3-й в

    Могу помочь, установить удаленно… ну или дать советы...

    октябрь 22, 2011 г.

    Дмитрий (Dihan)

    52-й в Технологиях

    После установки denwer'а у Вас должен был появиться новый локальный диск. На этот диск Вам надо поместить joomla в папку home\test1.ru\www (Либо на тот локальный диск где установлен denwer. Например E:\denwer\home\test1.ru\www)

    Далее запускаем denwer и в браузере вводим test1.ru

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Самый простой вариант. Удачи ...

    ноябрь 12, 2011 г.