Психология

Доброе время суток. Мои отношения с мужем на грани разрыва. Любую мою мысль которая ему не по душе (ремонт, новый холодильник, совместный поход за продуктами в воскресение) он присекает насмешкой над - вопрос №1240124

моим возрастом (у нас довольно большая разница в 15 лет), мол я ещё слишком мала, вот и мечтаю о холодильнике, хочу всего идеального, ведь мой холодильник который покупала ещё моя покойная бабушка 20 лет назад ещё работает, зачем нам новый, лишняя трата денег. В семью он толком ничего не принёс. Квартира моя, бытовая техника кроме микроволновки моя, посуда частично его и компьютер (который он когда мы расходились спаковал и забрал в гараж, прихватив "всё своё", посуду и моё одеяло с постельным бельём которые я отдала ему на первое время, в итоге оставшись с голой… обнаружив что он забрал даже 1 подушку). Общих интересов нет, общих друзей нет, детей сделать не получается, родители наши даже не знакомы, а его родителей я видела только благодаря Skуре. В самые трудные минуты моей жизни когда нужна была его поддержка его рядом небыло. Для него запить и не прийти на ночь домой после ссоры и обвинить в этом меня — плёвое дело, в порядке вещей.Мало того, бывшая жена с мамашей своей (там детей общих нет) до сих пор наяривают ему ежедневно не по одному разу, ради "как дела" и явно не с дружескими целями, а хотят его назад, хоть я и не причина расхода и инициатор она (изменила). Крыша медленно едет, расходились уже раза 4, но надолго не хватает, он возвращается, вешает лапшу о том что он изменился и всё будет хорошо. А становится всё хуже. Мои просьбы не общаться с бывшими родственниками игнорирует, стал спокойно после работы без предупреждения зависать с знакомыми на пиво до поздней ночи и не видит в этом ничего такого. А так он нормальный адекватный (на вид) мужчина. Что нас держит вместе? Как разрешить подобную проблему? Есть ли смысл терпеть эти выходки или проще дать пинка под зад? Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна держит вас привычка  и сексуальная привычка и страх одиночества, но зачем вам это всё? Он ведь не ответственный раз обвиняет вас ответственный мужчина так не поступает это удел слабых и безответственных обвинять другого человека. Освободитесь от него он не изменится, а вы встретите своего человека освободите место для своего мужчины  главное создать его в вашем желании он не ваш вам даже Бог детей не даёт  совместных всё это не просто так! Он не ваш человек  вы встретите своего мужчину не бойтесь рвать отношения которых нет  уже ведь отношения строят совместно, но если в отношениях другой не желает разделить их, услышать понять измениться и у него нет желания он закрыт лучше поставить точку тем более между вами даже нет совместных интересов я так поняла он их не разделяет как и не разделяет ваши желания? И скорее всего пресекает всё это комплексы  и его установки он не реагирует на ваши желания это не мужчина!!! ПИНКА И ВЫРВАТЬ ИЗ ДУШИ!  Желаю вам освободится и встретить своего мужчину.

    ноябрь 7, 2014 г.