Юриспруденция

интеллектуальная собственность - вопрос №124020

является ли результатом интеллектуальной деятельности домашнее порно?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Банников Игорь Владимирович

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 1225 ГК РФ к результатам интелектуальной деятельности «относятся произведения науки, литературы и искусства ...» Поэтому...

    Если в вашей картине присутствует сильная актерская игра, наполненная чувствами и эмоциями, хорошая режиссерская постановка, с захватывающим динамичным сюжетом, то да вы можете отнести это творение к результату интелектуальной деятельности.=)

    октябрь 6, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    порно НЕТ.

    интелектуальная деятельность ДА.

    октябрь 6, 2011 г.