Эзотерика

Какова перспектива отношений? Евгений 19.07.87, Наталья 01.01.90 - вопрос №1240232

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Перспективы имеются. Обратите внимание на авантюрный и увлекающийся склад личности парня, может не туда куда стоило завести. Всех благ!

    ноябрь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне возможно совместное будущее… если верно спозиционируете себя с деньгами(заработок в семье и траты)

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сложная совместимость, возможно девушка будет лидировать в этих отношениях, парень-Рак не всегда готов действовать правильно, часто топчется в решении вопросов на месте, у девушки просматриваются лидерские качества-Козерога, сейчас есть заинтересованность в друг друге у обоих.

    ноябрь 7, 2014 г.