Психология

Здравствуйте!почему мужчины не торопятся женится? - вопрос №1240234

Мне 27, ему 32.Мы живем в гражданском браке 1,5 года.Детишек пока нет, пока только ведем разговоры про них.я считаю что дети должны появляться в законном браке.А мужчина мой как то не торопится женится… как быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Донести до него важность этого шага для вас со всеми доводами.  Если от вас любит, ценит и уважает он пойдёт на этот шаг! Всего хорошего!

    ноябрь 7, 2014 г.