Красота, Здоровье

если человек болеет венерическим заболеванием и не лечится на протяжении 5 лет,живёт в семье,секс в презервативе. что будет? - вопрос №1240258

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина!
     Смотря какое заболевание. Есть венерические заболевания, которые  могут передаваться через контакт кожи с кожой ( если есть ранки), через поцелуи. В Вашем случае, я посоветовала бы сдать анализы, для того чтобы болезнь не распространилась дальше.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!  Проблемы могут быть только у больного человека  из-за возможных осложнений и его партнёра.Надо обязательно лечиться.

    Так как венерические болезни передаются ТОЛЬКО половым путём. Исключены передачи при бытовом контакте, поцелуях, через посуду и тд.Поэтому никакой   опасности окружающим венерические болезни не представляют.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Риск заражения партнёра есть, но не обязательно что партнёр заболеет.
    В любом случае хронические процессы далеко не безвредны и при снижении иммунитета, выливаются в большие проблемы — предупредите об этом.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 15, 2014 г.