Эзотерика

Решено

Паук во сне - вопрос №1240264

Приснилось что убираюсь в доме у бабушки, в доме, которого давно нет. На окнах висят белоснежные шторки, я убираю метлой, то-ли паутину, то ли пыль. Захожу в дальнюю комнату и вижу огромного черного паука со сложенными белыми лапками, я думаю что паук ждет именно меня и он ядовит, я выбегаю из комнаты, в холле стоит папа, чем-то занят и я ему говорю что там паук и он бежит за мной и прошу папу убить его, при этом махаю метлой и вижу что с метлы падает тот самый паук. Проснулась.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интриги вокруг вас и вам придется их распутать…

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, паук-к важной для вас информации, а так считается, помимо сна, что пауки чаще навещают квартиры состоятельных людей, к богатству.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Паук это некие ваши неприятные мысли6 которые вы накопили со временем! Ваши страхи стали велики! Но то что вы сметали все это очень очень хорошо6 вы начали чемто воодушевлятся и вы выйдете из замкнутого круга! так что оптимизм и хорошее настроение вам будет наруку! желаю удачи!

    ноябрь 8, 2014 г.