Эзотерика

Наяву встречаюсь с МЧ,отношений нет,просто встречи. В прошлых отношениях полностью обеспечивал своих жен и девушек. Сниться сон в полнолуние с 6 на 7 ноября. Как наяву,в его сьемной квартире он мне - вопрос №1240307

предлагает деньги чтобы только я была с ним, а я ему ответила, что денег не надо, лишь он рядом был. Потом сон обрывается и я просыпаюсь. Растолкуйте сон, пожалуйста

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • это говорится о  том что вы перешли на новый уровень общения с ним. ничего страшного и ничего хорошего. Если нет желания ждать Воспользуйтесь Акцией. Напомните своему возлюбленному о себе. Приснитесь ему так, что бы он забыл всех на свете.
    С уважением
    С.А.

    ноябрь 7, 2014 г.