Эзотерика

Здравствуйте ! Когда ко мне придет удача и успех ?Сазатай 29.06.1964 - вопрос №1240373

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте  тогда когда вы приложите все усилия на пути к своему успеху и он непременно к  вам прийдёт, главное идти к своей цели и вы добьётесь того чего хотите! Ведь вся ваша жизнь в ваших руках и всё зависит от вас!

    ноябрь 7, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы давно посадили зерно успеха, но плохо поливаете.Необходимо посмотреть проблему с разных  точек зрения.Пишите, разберемся.

    ноябрь 7, 2014 г.