Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

вступной экзамен в колледж - вопрос №862768

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать ответы на важен для меня вопрос. 16 Декабря этого года у меня вступной экзамен в колледж, хотелось бы узнать поступлю ли я или нет, это для меня очень важно! Спасибо Галина 17.12.1987

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Поступите, желание исполнется!!

    декабрь 6, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сдать экзамен вы сможете, но надейтесь только на себя! Не используйте шпаргалки разного рода, иначе будите замечены.Ещё вам будет совет какой-то давать какая-то девушка, касательно этой ситуации, не слушайте её и поступайте так, как вы считаете сами.Удачи!

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Поступите.

    декабрь 6, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Слушайте свое сердце в трудной ситуации и все будет в вашу пользу, вы станете студенткой

    декабрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    не нервничайие… поступите

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Да поступите не особо напрягаясь, что доставит вам положительные эмоции.

    декабрь 6, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Поступите, но не расслабляйтесь. Удачи.

    декабрь 6, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете даже не переживать, для Вас 16е декабря-день триумфа! Вы без проблем поступите! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступите, хотя очень будете нервничать, но надейтесь на себя и всё будет, так, как и желаете! Удачи Вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Экзамен успешно сдадите несмотря на слабую подготовку

    декабрь 6, 2013 г.
  • Поступите, не переживайте!

    декабрь 6, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Галина, я 26 числа буду помогать сдавать Насибе экзамаен в Нью Йорке в мед.институте. До этого с Швейцарском университете Нади помогла сдать. И вам могу помочь. Вы отвеите на все вопросы достойно, наберёте хорошие баллы и сдадите экзамет. О подробностях расскажу в чате. И отзывы о работе от Нади — могу послать. Вы увидите .

    декабрь 6, 2013 г.

    Яна

    459-й в

    Вам будет сопутствовать удача. Но не оскорбляйте её! Не надейтесь на авось. Учите и выучите. Пожелаете и поступите. Только хотение и желание две разные вещи. Во втором случае Вам нужно ещё предпринять свои собственные училия. Я думаю, что этот ответ был очевиден.

    декабрь 6, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Галина, представьте, что вы уже учитесь. Представляйте это все время. И вы поступите в колледж, коль вам это полезно.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ДА.

    декабрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, поступление практически 100%.

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Галина. Не переживайте, вы поступите в колледж. Удачи вам.

    декабрь 7, 2013 г.
  • поступите, но сильные эмоциональные переживания вас по психике расшатают… молебен закажите Николаю Чудотворцу чтоб помог… и сделайте простой обряд..

    декабрь 7, 2013 г.