Эзотерика

Решено

vip

Когда наконец закончатся финансовые проблемы в нашей семье? - вопрос №1240441

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Гаяна

    216-й в

    уже в январь февраль почувствуете облегчение, окончательно в августе

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для астрологии нет данных ваших и вашей семьи. По картам проблемы есть и разрешение их не быстрое, не скорое.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Проблемы липнут к слабым. Искать причину слабости.надо по вашим фото.

    ноябрь 7, 2014 г.
  • Астрологически не ответить на Ваш вопрос, потому что в принципе такие вещи рассматриваются когда человек приходит к астрологу на консультацию.

    Философски- проблемы -они не случайны и даются для блага человека, что бы он взглянул на себя и свою жизнь и подумал, что я делаю не так.

    и многое от женщины в семье зависит, её спокойствии, терпении, принятии ситуации

    ноябрь 8, 2014 г.