Психология

Как повысить самооценку у 14 летней дочери? - вопрос №1240486

Как повысить самооценку у 14 летней дочери?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Повысить самооценку своего ребенка родители могут только похвалой и признанием заслуженных заслуг. Еще очень важно показывать вашей девочки ее достоинства, которые присущи только ей и ни в коем случае ни с кем не сравнивать. Поверьте, похвала и понимание творят чудеса!

    ноябрь 7, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей, ответ на ваш вопрос «Как повысить самооценку у 14 летней дочери?»
    Ответ. Вам необходимо, обязательно, и как минимум, найти и проработать глубинный страх, который есть у вашей дочери, и который является первопричиной и базой её низкой самооценки и не любви к себе-это позволит поднять ребенку самооценку, поможет ей стать смелее и увереннее в себе. В противном случае, ситуация с самооценкой будет, в более сложном состоянии,  возвращаться в исходное состояние.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 8, 2014 г.