Психология

депрессия апатия и боязнь окружающего мира - вопрос №411270

Уже второй месяц не могу понять что со мной происходит… В жизни всё протекает гладко, замечательная работа, дома всё отлично, с молодым человеком всё хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже, кажется как будто кто то преследует всё время, появилась апатия ко всему, любимая работа наскучила, дом забросила, ничего не охота, сижу дома, никуда не хожу, в общемабулия полнейшая, ощущение ненужности, не люблю плакать, но ничего не могу поделать, слово против и я в слезы… что делать?

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Анжелика, вы пишете.что как буд-то кто-то преследует все время… Это вы в переносном смысле, или у вас ощущения преследования?..  Возможно это заболевание… Но надо бы подробнее написать о вашем характере, о ситуациях сложных для вас с детства. Возможно вас действительно «преследовали» в переносном смысле родители своими наставлениями?.. Прежде чем  помочь вам, необходима беседа. Это лучше сделать в чате.

    октябрь 7, 2012 г.