Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста перед протоколом мне сказали сделать контрольное узи,23 д.ц.,Структура : Изменение за счет анэхогенного овоидного... - вопрос №1240610

образования гетерогенной эхоструктуры за счет эгогенных включений линейной формы 42*30 мм, заключение: Эхографические признаки хронического эндометрита и кисты левого яичника(желтого тела?) Возьмут ли меня в протокол с таким заключением? Заранее спасибо

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Это не является противопоказанием для  эко. Поэтому в протокол возьмут, конечно.

    ноябрь 7, 2014 г.