Медицина

Щиплет у входа влагалища - вопрос №508767

Здравствуйте, был незащищенный половой акт. Уже около недели щиплет около входа влагалище и рядом — небольшие волдыри, не гнойные, просто немного красные, щиплет очень сильно, неприятно, больно, стоит только задеть, про секс вообще молчу, что это может быть? на сколько опасно?

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Возможно инфнкция или повреждение слизистой.

    Будут вопросы обращайтесь в чат.Оценивайте ответы.

    декабрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. возможно у вас генитальный герпес. сдайте мазок из влагалища. ии сдайте анализ крови на герпес гениталис.или же просто секс был грубый.

    декабрь 31, 2012 г.