Эзотерика

Решено

муж я и имя бывшего - вопрос №1240628

Я иду по городу вместе с мужем, я в трусах от купальника а лиф потеряла что ли и мой муж идет сзади и прикрывает мне мою грудь. И я встречаю свою одноклассницу, она с коляской и она мне кричит мое имя и имя моего бывшего и типа привет. А я думаю что муж теперь подумает почему она его другим именем назвала. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Скорее вы услышите сплетни или новость о вашем бывшем! Не расстраивайтесь если что! все мы люди! Удачи вам!

    ноябрь 8, 2014 г.