Юриспруденция

Добрый день. Помогите разобраться. Был куплен ноутбук, перестал включаться. Был сдан по гарантии в СЦ на ремонт, дали лист обслуживания. Прошло 45 дней, пришла в СЦ, написала заявление на возврат - вопрос №1240707

денег. Обещали рассмотреть в 10 дневгый срок. Прошло 10 дней, звоню, говорят, что Производитель может не принять на ремонт по гарантии из-за отсутствия 2х кнопок на клавиатуре. Скажите пожалуйста может ли это быть причиной отказа в возврате денег, ведь время по заявлению вышло (копию заявления не дали)? Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила! Порекомендовал бы вам написать жалобу в Роспотребнадзор. Ваши права нарушают. Но есть Закон защиты прав потребителя.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 12, 2014 г.