Эзотерика

Решено

пирожинки - вопрос №124088

скажите, пожалуйста, к чему снятся и довольно часто пирожные, булочки, хлеб разных сортов?

Дополнение автора от октябрь 6, 2011 г., 18:24:54

спасибо всем за ответы, но на диете я не сижу и, честно говоря, не думаю, что в пирожных очень много полезных питательных веществ:)

alramin октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Вы легко отсеиваете ненужное и правильно расставляете приоритеты. Находитесь в поиске и безошибочно делаете выводы о любых ситуациях и людях. Доверяейте себе.

    Добрых снов))

    октябрь 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы не на диете сидите?:)

    октябрь 6, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш организм сигнализирует Вам о нехватке питательных веществ, что содержатся в этих продуктах.

    октябрь 6, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если такой сон приснился однажды, то это означало бы прибыль и безбедное существование, но поскольку по вашим словам такие сны снятся часто сон может говорить о недостатке энергии в организме, а также о желании их поесть в действительности.

    октябрь 6, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! А Вы их просто видели или кушали?

    Возможно, Вы в последнее время слишком часто отказываете себе в удовольствиях, не позволяете себе полноценно чем-то наслаждаться, не позволяете себе расслабиться, на первом месте стоит «надо», «нужно», «должна», а свои интересы и потребности отходят на второй план.

    Для точности нужно знать детали сна и вашей текущей жизни.

    октябрь 6, 2011 г.