Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, встал вопрос о выборе работы: предложение работы в своем городе ( не совсем по моей специальности) и Москва по своей специальности. Ответ должа дать в понедельник ( но незнаю что выбрать) Анастасия 18.06.1980 - вопрос №1240932

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Вы умны и настойчивы.В Москве вас ждет карьерный рост… и с личной жизнью перемены в лучшую сторону… но не сразу… через два года… дома ни чего хорошего.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вероятно, что предложение из Москвы будет для вас более интересным и выгодным, как в проф.плане, так и в плане денег. При чем в вашей жизни может начаться достаточно интересный новый этап. В плане работы в вашем городе, то будут трудности и по сути она вам не совсем прийдется по душе, кроме того с одной женщиной старше вас из коллектива у вас отношения будут сложными. Решать вам

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    В случае если вы выберете работу в своем городе то дела будут идти хорошо, но не совсем так как Вам хотелось бы. Вы будете довольны  работой на некоторое время но Вам все же захочется в скором времени изменений. Но если вы выберете  работу в Москве Вас ждет  совершенно новый путь.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    МОСКВА. — есть всё для карьеры. … А у себя в городе — это запасной вариант. туда всегда можно возвратиться. А пока у Вас есть всё чтобы уйти в карьеру.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Отказывайтесь, проблемы будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 7, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Посмотрел ваши перспективы в течение года, если переедете в Москву - сначала вы будете очень рады, когда почувствуете бешеный ритм, у вас появятся много идей и планов, но пройдет несколько месяцев и вы захотите обратно, все окажется не таким перспективным и радостным, будете жалеть о принятом решении и думать как вернуться назад. Если переживете этот сложный период около года, то у вас получится закрепиться и со временем добиться неплохих результатов. вырасти как профессионал.