Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, есть ли между Юрием 03.04.1967 и Ириной 26.01.1967 близкие отношения и будут ли в дальнейшем, если в данный момент этого нет? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1240982

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Противопоказаний  к отношениям не выявлено. помехи есть, но устранимы .

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Редкие. Она очень ждет этих отношений, влечение сильное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 7, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Юрий не будет заводить отношений с Ириной. Только дружеское общение.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    в прошлом в отношениях было много счастья и гармонии. чувства были очень взаимные. сейчас же в отношениях так же царит любовь и счастье.  есть взаимопонимание.  на будущее так же, все хорошо. единственное что может быть, так это то, что некоторые ссоры, которые легко будут устранены.хотя, если так подумать. где их нет? )) удачи )