Эзотерика

Решено

Почему не тянутся люди? - вопрос №235343

Здравствуйте! Меня зовут Яна. 09.10.90. Чебоксары. С самого детства ощущаю себя каким-то изгоем. Ко мне не тянутся люди: как парни так и девушки. Меня никуда не приглашают погулять. Хотя все хорошо со мной общаются. А в плане парней притягиваю либо зеков, либо каких-нибудь странных зашибленных парней, либо мужчин в возрасте, то есть за 30. В общем у меня сейчас депрессияснова, и я чувствую себя одинокой. Помогите пожалуйста разобраться и что мне делать?

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Яна!

    У вас есть признаки негатива. Это влияет на вашу жизнь, мешает раскрыться, стать по-настоящему счастливой. Рекомендую пройти диагностику по фото.

    март 26, 2012 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. У вас карты творческой личности, вы нестандартны, но при этом хорошо обучаемы. А задача ваша не в том, чтобы искать контакты со всеми подряд, вам нужно заниматься конкретным делом, развиваться. Со временем установятся нужные вам контакты. Решите вопрос с применением ваших способнойстей и не думайте о том, что вам совсем не нужно.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Нужно открыть дороги, чтоб люди к вам  потянулись.

    ноябрь 17, 2015 г.