Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,я Людмила родилась 16.11.65 рано утром в Литве,но сейчас живу в Хорватии. В Литве после смерти мамы остался сад с... - вопрос №1241052

домиком, который никак немогу продать. Cмогу ли я продать его и когда? Заранее благодарю.

Дополнение автора от ноябрь 7, 2014 г., 16:22:32

Пожалуйста подскажите когда я продам сад и что я должна сделать для этого.

Людмила ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продать сможете.Сейчас, правда  не очень хороший  период для продаж.Пишите подскажу  как ускорить

    ноябрь 7, 2014 г.