Эзотерика

Елена 15.07.1984г.р. 3:30, Казахстан, г. Костанай! Здравствуйте мне 30 лет, у меня не складывается личная жизнь! Когда я встречу своего мужчину, рожу детей, и будет у меня счастливый брак и надежный муж? - вопрос №1241121

Елена 15.07.1984г.р. 3:30, Казахстан, г. Костанай! Здравствуйте мне 30 лет, у меня не складывается личная жизнь! Когда я встречу своего мужчину, рожу детей, и будет у меня счастливый брак и надежный муж?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У вас  очень четкие принципы и идеалы в любви, но эти же прочные привязанности могут стать препятствием на пути к счастью.Пишите поговорим

    ноябрь 7, 2014 г.