Бизнес

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ждёт в работе: будет свой бизнес( если да,то буду одна или с кем-то)если нет,то какая работа у меня - вопрос №1241135

будет

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
         Надо, чтобы сами знали  чего вы  хотите, точно решите, чего вы хотите. Затем можете наметить цели и задачи  и следуя по ним, будьте определенно  конкретным человеком.Напишите цель свою на  бумаге, этим вы программируете свое подсознание. Превратите цель в план и распишите план. Действуйте в соответствии с планом. И вы достигнете своего.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Вы сейчас, если  хотите погадать, то нужно к эзотерикам обращаться. А психологи только анализируют полученную от вас информацию.

    январь 20, 2017 г.